Да вы верно поняли, если верить описнаю сайта "Your blend version is 3.0 or higher." то либо от 3.0 и выше
Найдено 5 результатов
- 20 апр 2026 19:40
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
- Ответы: 10
- Просмотры: 50489
- 20 апр 2026 17:50
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
- Ответы: 10
- Просмотры: 50489
- 19 апр 2026 20:36
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
- Ответы: 10
- Просмотры: 50489
Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе
так что сможешь посмотреть что не так с файлом?sungreen писал(а):
- 18 апр 2026 21:56
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
- Ответы: 10
- Просмотры: 50489
Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе
https://disk.yandex.ru/d/QaCa8zNXMujSxg я до конца не разобрался в данном форуме так что вот ссылка на файл
- 18 апр 2026 20:29
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
- Ответы: 10
- Просмотры: 50489
Помощь с моделью, уезжает при переносе
Всех приветствую на форуме, я новичок в блендере решил сделать довольно простую анимацию, с помощью открытого рига, "The Rig 2.6" , анимировал я через pose mode передвигая кости рига, из-за слабых мощностей компьютера решил воспользоваться рендер-фермой sheepit, но при переносе файла .blen...