Найдено 5 результатов

Platinko
20 апр 2026 19:40
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
Ответы: 10
Просмотры: 50494

Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе

sungreen писал(а): 20 апр 2026 19:24 То есть на локальном ПК рендериться без проблем, а на ферме с проблемой? Какая blender версия на ферме?
Да вы верно поняли, если верить описнаю сайта "Your blend version is 3.0 or higher." то либо от 3.0 и выше
Platinko
20 апр 2026 17:50
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
Ответы: 10
Просмотры: 50494

Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе

sungreen писал(а): 20 апр 2026 06:16 Рендер в Blender идет нормально. Явных проблем в Blender не вижу. Какие настройки установлены в sheepit?
Да на sheepit чтоб прям сильных настроек не было просто рендер с 0 - 100 кадры с step 1 всё на cpu (просто банально там и другого вида настроек нет)
Platinko
19 апр 2026 20:36
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
Ответы: 10
Просмотры: 50494

Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе

sungreen писал(а):
так что сможешь посмотреть что не так с файлом?
Platinko
18 апр 2026 21:56
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
Ответы: 10
Просмотры: 50494

Re: Помощь с моделью, уезжает при переносе

https://disk.yandex.ru/d/QaCa8zNXMujSxg я до конца не разобрался в данном форуме так что вот ссылка на файл
Platinko
18 апр 2026 20:29
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Помощь с моделью, уезжает при переносе
Ответы: 10
Просмотры: 50494

Помощь с моделью, уезжает при переносе

Всех приветствую на форуме, я новичок в блендере решил сделать довольно простую анимацию, с помощью открытого рига, "The Rig 2.6" , анимировал я через pose mode передвигая кости рига, из-за слабых мощностей компьютера решил воспользоваться рендер-фермой sheepit, но при переносе файла .blen...