Вопрос по форому?

Ответить
Katy93
Джун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2024 15:11

Вопрос по форому?

Сообщение Katy93 »

Старый форум закрылся где теперь посмотреть ответы на мои вопросы? Есть ли архив? Я периодически обращалась к форуму, чтобы вспомнить некоторые инструменты Blender.
милый ад
Джун
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2024 17:59
Откуда: Каневская

Re: Вопрос по форому?

Сообщение милый ад »

помянем.
задавай вопросы тут.
Аватара пользователя
sungreen
Джун
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2024 08:33
Откуда: Kostroma mon amour

Re: Вопрос по форому?

Сообщение sungreen »

>> Есть ли архив?
Это хороший вопрос, но ответ вероятней всего - нет.
Я тоже часто пользовался форумом как базой знаний и так же опечален отсутствием архива.
Аватара пользователя
Mihanik
Джун
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 июн 2024 07:56

Re: Вопрос по форому?

Сообщение Mihanik »

Katy93 писал(а): 20 сен 2024 15:15 где теперь посмотреть ответы на мои вопросы? Есть ли архив?
Ну не зазорно же еще раз спросить, к тому-же может чего нового появилось.
Вообще Юра, молодец, что хотя бы предупредил, о закрытии, и мы успели сюда переместиться. Есть ли о кого его контакты?
Я пороюсь у себя если найду, переадресую ему вопрос про архив.
Katy93
Джун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2024 15:11

Re: Вопрос по форому?

Сообщение Katy93 »

Мне удалось восстановить свои посты. Почему-то всемогущий веб-архив не всё сохраняет, именно мои посты он не сохранил.

У меня остались кое-какие ключевые слова по которым я смогла найти посты через поисковик. Потом я воспользовалась архивом поисковика. Загрузила сохранённую копию. Обычно копия сохраняется после индексации страницы.
Увы но не все страницы были проиндексированы яндекс. Поэтому я подключила mail.ru. У них алгоритмы не много отличаются, то-что не было в яндекс выдал mail.ru.

Если кто-то хочет восстановить утраченные посты, можете попробовать загрузить копию из архива поисковика. Даже можно воспользоваться несколькими поисковиками. Только вот картинки некоторые так и не загрузились.

P.S. Интересно у "Бинга" есть архив? Просто я пыталась загрузить сохранённую копию у гугла. Ничего не вышло. Раньше в google я без проблем загружалась сохранённую копию, теперь не могу найти ссылку, походу убрали.
Аватара пользователя
sungreen
Джун
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2024 08:33
Откуда: Kostroma mon amour

Re: Вопрос по форому?

Сообщение sungreen »

конкретно на какой вопрос нужно найти ответ?
Katy93
Джун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2024 15:11

Re: Вопрос по форому?

Сообщение Katy93 »

sungreen , сейчас пока нет вопросов. Уже разобралась.
Ответить