Страница 1 из 1

Проблема с отображением вкладок/Проблема с сочитанием кнопки "ctrl+j"

Добавлено: 14 апр 2026 22:36
@nalu_fff
Не отображаются почему то вкладки, даже когда стоят галочки.
И не реагирует сочетание клавиш для обьединения обьектов ctrl+j
Как исправить?

Re: Проблема с отображением вкладок/Проблема с сочитанием кнопки "ctrl+j"

Добавлено: 16 апр 2026 07:10
sungreen
Такая проблема проявляется только в конкретном файле или при работе с любой моделью?